Россия
Сменить
Сменить

Кран козловой КК-16/20 в Ульяновске

Продам кран козловой электрический КК-16/20 1991 года выпуска, с подкрановыми путями, в рабочем состоянии. Цена договорная.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО «Индустрия» с 1995 года занимается закупкой и переработкой металлолома, изготовлением и продажей вторичного сырья, реализацией черного металлопроката. Если вы хотите продать лом, вас интересует переработка электротехники, мы готовы вам помочь. Компания закупает промышленный лом: кабели, трансформаторы, электродвигатели, предохранители, контакторы, теплообменники АВЗ, иное бывшее в использовании оборудование. Основные виды продукции нашего предприятия: медные гранулы, алюминиевые гранулы, катодная рубленая медь, стальной лом, серый чугун и др. В 2008 году «Индустрия» запустила линию по утилизации вышедших из строя компьютеров, мобильных телефонов, электронной бытовой и офисной техники. Переработка электротехники производится на современном европейском оборудовании методами дробления и многоступенчатой сепарации, что способствует избавлению городов от мусора и позволяет добывать качественное, экономически выгодное сырье для последующего применения. Если вы решили освободить помещения от бывшей в использовании техники, смело обращайтесь к нам! Другим направлением нашей деятельности является реализация металлопроката. В наличии на складе имеется широкий ассортимент продукции. Наши сотрудники готовы нарезать металлопрокат в максимально сжатые сроки. Многолетний опыт работы, квалифицированный персонал, применение современного высокотехнологичного оборудования, наличие собственного автопарка и сертифицированной лаборатории позволяют нам стабильно развиваться и удовлетворять потребностям покупателей. Выгодное месторасположение, удобные подъездные пути (схема проезда), собственная производственная база, оснащенная необходимым оборудованием, дает возможность оперативно производить отгрузку, комплектовать и отправлять заказы партиями в любое место России автомобильным и железнодорожным транспортом. На нашем предприятии постоянно ведется совершенствование процессов производства и управления, внедряются новые технологии переработки. За время работы «Индустрия» зарекомендовала себя как надежный партнер и производитель востребованной качественной продукции. Мы сотрудничаем с предприятиями по всей России и открыты для новых деловых контактов и предложений. Если вы решили продать бывшее в использовании оборудование, мы поможем вам в короткие сроки независимо от вашего региона.

Действия с объявлением #754168

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Кран козловой КК-16/20 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении